Магали Дельгадо и Фредерик Пиньон. Новая книга на английском языке. - фото 10568953_702876146428622_8526870818254020218_n-1, Книги о лошадях Новости Фредерик Пиньон и Магали Дельгадо , конный журнал EquiLIfeВ этом году на английском языке вышла книга Магали Дельгадо и Фредерика Пиньона
«Building a Life Together -You and Your Horse: Nurture a Relationship with Patience, Trust and Intuition» (Жизнь вместе – Вы и ваша лошадь: воспитание с терпением, доверием и интуицией).

Журнал «ЭквиЛайф.ru» (Конная жизнь), не случайно буквально родился из нескольких интервью с этими удивительными людьми. Их философия очень близка нам.

 Магали и Фредерик всегда стремились жить свой жизнью в партнерстве со лошадьми.

«Мы не похожи на других», — так называлась их первое интервью нашему журналу.

Потом было второе интервью, где Фредерик сказал: «Если ты любишь что-то в своей жизни, ты должен держаться этого направления. Смысл жизни – быть счастливым!».

Действительно, эти люди живут в удивительной гармонии и партнерстве со своими лошадьми. Именно это составляет суть их жизни в сочетании с несомненным талантом, который покорил и продолжает завоевывать сердца зрителей, видевших Шоу с участием Фредерика Пиньона и Магали Дельгадо.

После бестселлера «Галопом к свободе» (Gallop to Freedom: Training Horses with the Founding Stars of Cavalia), в своей следующей книге Магали и Фредерик приглашают читателей в свой дом во Франции.

 «Книга «Building a Life Together—You and Your Horse» — это путешествие на пастбище, круг для упражнений и дальше по дороге вместе с Магали и Фредериком, открывая завесу тайны, находясь совсем рядом, мы сможем увидеть жизнь рядом с лошадьми. Все секреты взаимоотношений. Остальное зависит от нас».