Зрелищные соревнования, тематические шоу, мастер-классы и выступления звезд эстрады – все это входит в программу фестиваля «Иваново Поле», который пройдет в КСК «Ивановское» с 22 по 25 июля (перенесено на 26-29 августа).

Третий Международный конный фестиваль «Иваново Поле» - фото Horse_297x210_Obl-300x215, главная Новости События , конный журнал EquiLIfeПрограмма «Поля» понравится и профессиональным спортсменам, и любителям лошадей, желающим хорошо провести время.

Так, все четыре дня на малом поле будут проходить соревнования по конкуру и драйвингу, в то время как на главном поле зрители смогут посмотреть показательные выступления по разным дисциплинам, рыцарский турнир, игру в поло и другое.

На интерактивных площадках можно будет пообщаться с лошадьми, погладить овечек и попрыгать на батутах, посетить фотозоны. Вечером посетителей ждут концерты Григория Лепса и Елки, а так же дискотека.

Впервые фестиваль прошел летом 2018 года, затем – в 2019. В прошлом году мероприятие отменили из-за пандемии, и поэтому этим летом предстоит наверстать упущенное.

Третий Международный конный фестиваль «Иваново Поле» - фото horse_p-300x249, главная Новости События , конный журнал EquiLIfe

Добраться до КСК «Ивановское» удобнее всего на машине, и всем посетителям предоставляется бесплатная парковка на целый день. Найти схему проезда и купить билеты можно на сайте фестиваля.