30 марта – 2 апреля  весенний Эквирос – главная конная выставка России.

Весенний Эквирос 2017 - фото -весна, Новости , конный журнал EquiLIfe

Все магазины Москвы и не только в одном павильоне, а значит можно купить, выбрать, сравнить, примерить.

Программу для профессионалов и ветеринаров возглавляет Международная ветеринарная конференция «Актуальные проблемы ветеринарной медицины лошадей».

Деловая спортивная программа представлена докладами о том как стать судьей, а так же темой селекции и разведении лошадей

Доклад Марии Сытниковой о действующем клубе Natural Horsemanship – CHAMBERLAIN: практические вопросы организации обслуживающего персонала, безопасного табунного содержания, ветеринарии и отличной (от традиционной) системы взаимодействия клиентов клуба и лошадей.

Основатели метода EquiFlow Марина Красильщикова, Антонина Шевченко ответят на самые актуальные вопросы по работе  и обращению с лошадью: лошадь кусается или срывается с корды…? Понять причины этих и других сложностей, найти пути пресечения нежелательного поведения и позитивные пути взаимодействия с лошадью, можно будет, посетив Зал для конференций 1 и 2 апреля.

Метод «обучение через тело» или что делать, когда занятия теряют эффективность, такую тему представит психолог  и педагог Святловская Евгения.

Подробней с программой выставки можно познакомиться по ссылке (заглядывайте, программа пополняется новыми событиями).