С 15 по 18 апреля будет проходить Международная конная ярмарка и профессиональная конференция «Эквирос-Professional’2021». 

 

«Эквирос» — одно из самых масштабных и важных событий российского конного сообщества. Проект позволяет профессиональным спортсменам и любителям обмениваться опытом, обсуждать насущные вопросы, демонстрировать достижения. Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», организатор мероприятия, анонсировал даты и место проведения выставки. «Эквирос’2021» пройдёт с 15 по 18 апреля на площадке MAIN STAGE по адресу: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 33.

 

Эквирос-Professional’2021 - фото 2-300x203, главная Новости , конный журнал EquiLIfeВ рамках «Эквироса» проходят семинары и конференции по развитию конного дела в России, конные шоу и чемпионаты, открытые уроки. На «Эквирос» приезжают производители товаров для занятий конным спортом и ухода за лошадьми, компании, предоставляющие услуги в области коневодства, конные магазины, представители ипподромов, частных клубов, заводов, а также ветеринарные организации. Среди участников выставок прошлых лет были компании из Голландии (Holland National Horse Foundation — Национальный конный фонд Нидерландов, PAVO), Германии (German Horse Industry, LAAKE), Великобритании (Neue Schule) и других стран.

 

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в 2020 году обе выставки – осенняя и весенняя – отменились. В этот раз организаторы ждут на «Эквиросе» всех любителей лошадей, чтобы наверстать упущенное за прошлый год.