15-18 апреля 2021 года Эквирос Professional

в Москве на новой площадке Main Stage — формате оффлайн.

Эквирос Professional - фото 7R0conKPJBQ-1-200x200, Новости , конный журнал EquiLIfeЭквирос Professional — крупнейшая в России и выставка конной амуниции, одежды для всадников, ветпрепаратов, кормов и оборудования для конноспортивных комплексов. Это первое мероприятие года в конной отрасли, площадка, где определяются тренды рынка в наступающем сезоне, где ведущие бренды и российские производители представляют новинки и решения для многочисленной конной аудитории.

Предыдущий Эквирос Professional в связи c эпидемией COVID 19 проводился ровно два года назад в 2019 году. За это время рынок конных товаров изменился, компании лидеры рынка укрепили свои позиции, также появились новички.

Среди участников выставки на весеннем Эквиросе представлены такие игроки рынка как: Double Comfort Saddery, Horse shop, Viamin, Probio, Аванти, Верные друзья, Манна Про, Русский Мир Лошадей, Технология спорта, Кони и пони, Первая конная мануфактура, Хорсвет, Кенник Иппика, Фураж, Сибирская конная мануфактра, Поручик Ржевский, Дикий медведь, Альфа, Лансада, Декатлон, Нева Вет, Варт, Хорс Аптека, Фра-мил, и многие другие.

Схема проезда (кликабельно)

Эквирос Professional - фото x6579RFFwl8, Новости , конный журнал EquiLIfe

Деловая часть выставки состоит из нескольких блоком ориентированных как на профессиональных спортсменов, так и на любителей

Федерация конного спорта проводит два семинара:

  • Семинар «Особенности организации и проведения соревнований на лошадях класса пони. Развитие детского спорта на территории страны. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа в спортивных и спортивно-образовательных организациях».
  • «Актуальные вопросы вольтижировки».

Внии Коневодства, проводит семинар «Инновационные тренды в отечественном коневодстве».

Эквирос Professional - фото 2, Новости , конный журнал EquiLIfe

Традиционно в рамках Эквироса отдельным блоком идет Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы ветеринарной медицины лошадей» организованная Конским ветеринарным объединением в сотрудничестве организационным комитетом выставки Эквирос. Партнер выставки – Общество защиты лошадей «Эквихэлп» в этом году пригласил на Эквирос Professional нескольких известных лекторов, таких как Денис Хомич, Анна Вавилова, Антонина Кумкова, Мария Корнеева, Ирина Долматова-Эггерс, каждый из которых проведёт свой уникальный авторский семинар и ответит на вопросы слушателей. Так же традиционными партнерами деловой программы Эквирос Professional выступили Национальный центр конного туризма, Ассоциация «Национальная Федерация иппотерапии и адаптивного конного спорта», РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева Кафедра коневодства.

Эквирос подтверждает свой статус ведущей площадки для эффективного взаимодействия всех участников рынка — производителей, поставщиков, конных товаров и продукции для конного спорта.

Добро пожаловать на Эквирос Professional!