Семинар Ани Беран в Германии - фото 7DrJw5E2rVc-300x199, Новости , конный журнал EquiLIfe15-20 июля 2013 Аня Беран (Anja Beran*) проводит семинар в Германии, на своей конюшне «Гут Розенхоф» («Gut Rosenhof»).

На семинаре в течение пяти дней Аня будет работать с разными лошадьми вместе со своими учениками. Занятия будут сопровождаться комментариями; рассмотрят широкий круг вопросов: от первоначальной заездки до высшей школы верховой езды. Также планируется проведение лекции на тему «Только ли для барочных лошадей полезна выездка?». 

Проводится на английском языке. Подробности на сайте.

_______

* Аня Беран, ученица Мануэля Хорхе де Оливейра, самостоятельно готовит лошадей с 2002 года. Сейчас на её конюшне «Гут Розенхоф» стоит около 45 лошадей: собственные и лошади учеников. Аня проводит курсы и семинары во многих странах Европы и в Америке, статьи о ней регулярно выходят в конных журналах Португалии, Голландии, Англии, России и т.д.

В 2006 г. Беран опубликовала книгу о работе с лошадью «In Deference!»; эта монография сразу стала бестселлером и настольной книгой для всех, кто интересуется классической выездкой.
Аня Беран уделяет много внимания работе с лошадью в руках, гуманному обучению выездке, а также работает со свободными лошадьми.